Баскетбол

«Парма» в овертайме победила «Астану» в матче Единой лиги ВТБ — РИА Новости Спорт, 10.01.2024

МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Пермская «Парма» в овертайме обыграла казахстанскую «Астану» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ. Встреча, прошедшая в столице Казахстана, завершилась со счетом 86:76 (15:21, 14:19, 22:23, 20:8, 15:5) в пользу гостей. В составе победителей самым результативным игроком стал Би Джей Джонсон, набравший 33 очка. У хозяев по дабл-даблу оформили Маркелл Джонсон (18 очков и 10 результативных передач), Ройс Хэмм (18 очков и 12 подборов) и Дэвин Дэвис (14 очков и 12 подборов). Единая Лига ВТБ10 января 2024 • начало в 17:00Закончен в OTАстанаКазахстан76 : 86ПАРМАРоссия«Парма», одержавшая 11-ю победу в 21 матче, занимает шестое место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. «Астана» с восемью победами располагается на 11-й строчке. В следующем матче «Парма» 13 января в Казани встретится с УНИКСом, «Астана» днем позднее на выезде сыграет с екатеринбургским «Уралмашем».«Локомотив-Кубань» продлил победную серию в Единой лиге ВТБ до шести матчейВчера, 20:04