ПАОК Чалова и Оздоева сыграл вничью с «Панатинаикосом» — РИА Новости Спорт, 15.09.2024

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Футболисты ПАОКа из Салоников сыграли дома вничью с афинским «Панатинаикосом» в матче четвертого тура чемпионата Греции по футболу. Встреча прошла в воскресенье в Салониках и завершилась со счетом 0:0. Российские футболисты ПАОКа Федор Чалов и Магомед Оздоев вышли в стартовом составе. Чалов был заменен на 67-й минуте, Оздоев отыграл матч целиком. ПАОК (10 очков) потерял первые очки в сезоне. Команда расположилась на второй строчке в турнирной таблице, уступая лидерство «Олимпиакосу» по разнице мячей. «Панатинаикос» (5) расположился на седьмом месте. В пятом туре ПАОК в гостях сыграет с «Волосом» 21 сентября, а «Панатинаикос» на следующий день примет «Пансеррайкос». «Спартак» не смог обыграть махачкалинское «Динамо» в матче РПЛ20:57