«Нижний Новгород» обратился в ЭСК РФС по трем эпизодам матча со «Спартаком»

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости, Александр Сергеев. Футбольный клуб «Нижний Новгород» обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча Кубка России против московского «Спартака», заявил РИА Новости председатель правления нижегородского клуба Дмитрий Кондратов. «Нижний Новгород» во вторник на своем поле потерпел поражение от «Спартака» (0:3) в матче четвертого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России. Главный тренер нижегородцев Сергей Юран заявил, что клуб по итогам матча обратится в ЭСК РФС. Специалист обратил внимание журналистов на незамеченный арбитрами «апперкот», который получил на 10-й минуте Александров от игрока «Спартака». Главным арбитром встречи был Евгений Буланов. «»Мы обратились в ЭСК РФС по трем эпизодам матча со «Спартаком»: момент с ударом Александрова на 10-й минуте, отмененный гол Трошечкина в ворота «Спартака» и неназначенный пенальти на Зе Турбо во втором тайме», — сказал Кондратов.Кубок России по футболу19 сентября 2023 • начало в 17:15ЗавершенНижний НовгородРоссия0 : 3Спартак МоскваРоссия27‎’‎ • Леон Классен90‎’‎ • Кристофер Мартинс90‎’‎ • Куинси Промес
Смотреть все голы Кукуян рассудит центральный матч девятого тура РПЛ «Спартак» — «Динамо»12:18