«Оренбург» победил «Балтику» в матче 20-го тура РПЛ — РИА Новости Спорт, 10.03.2024

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. «Оренбург» одержал победу над калининградской «Балтикой» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Оренбурге, закончилась со счетом 1:0. Гол на 81-й минуте забил Джимми Марин. На 9-й минуте арбитр после просмотра VAR отменил гол в ворота хозяев в исполнении Данилы Козлова, а на 73-й нападающий «Оренбурга» Дмитрий Воробьев не реализовал пенальти. Российская премьер-лига (РПЛ)10 марта 2024 • начало в 14:00ЗавершенОренбургРоссия1 : 0БалтикаРоссия81‎’‎ • Джимми Марин (Эмирджан Гюрлюк)Оренбургский клуб прервал 9-матчевую бевыигрышную серию в чемпионате России. «Оренбург» с 19 очками занимает 14-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Балтика» (14 очков) идет на предпоследней, 15-й позиции.«Нижний Новгород» победил «Рубин» в гостевом матче РПЛВчера, 18:28