«Орел» одержал волевую победу в матче Кубка России с «Салютом» — РИА Новости Спорт, 04.09.2024

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. «Орел» вышел в четвертый раунд пути регионов Кубка России по футболу, обыграв белгородский «Салют». Встреча прошла в среду в Орле и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. После первого тайма в счете вели гости — отличились Никита Пономарев (25-я минута) и Илья Винников (38). В составе «Орла» во втором тайме мячи забили Иван Ставцев (61), Максим Дмитриев (74) и Дмитрий Меркулов (75 и 81). «Рубин» продлил контракт с защитником Грицаенко20:30В следующем этапе Кубка России соперником «Орла» станет клуб Первой лиги. Остальные результаты дня: «Волга» (Ульяновск) — «Динамо» (Киров) — 7:0; «Челябинск» — «Чертаново» — 1:0; «Волгарь» (Астрахань) — «Астрахань» — 2:1; «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Ленинградец» (Санкт-Петербург) — 2:0; «Машук-КМВ» — «Динамо» (Ставрополь) — 1:0; «Муром» — «Химик» (Дзержинск) — 2:2, 4:5 — по пенальти.