Баскетбол

Олимпийский чемпион получил перелом руки в матче НБА — РИА Новости Спорт, 02.03.2024

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Олимпийский чемпион Игр 2012 года в Лондоне Рассел Уэстбрук, выступающий за «Лос-Анджелес Клипперс», получил перелом левой руки в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) против «Вашингтон Уизардс», сообщает ESPN Встреча прошла в пятницу в Лос-Анджелесе и завершилась со счетом 140:115 в пользу хозяев. Уэстбрук получил повреждение в первой четверти и сначала пытался продолжить матч, но уже во второй четверти покинул площадку. За проведенное время он успел набрать 6 очков. Сроки восстановления 35-летнего баскетболиста станут известны позднее. Уэстбрук — чемпион Олимпийских игр и чемпион мира 2010 года, также в 2017 году он признавался самым ценным игроком сезона (MVP) в НБА. Также перелом руки получил игрок «Торонто Рэпторс» и участник Матча звезд НБА 2024 года Скотти Барнс. Он травмировался в матче против «Голден Стэйт Уорриорз» (105:120). У 22-летнего форварда диагностирован перелом третьей пястной кости руки. В матче с «Голден Стэйт» до травмы он успел набрал 10 очков.Мир смакует нереальный победный бросок из НБА. Но есть пять видео еще круче28 февраля, 15:05