«Олимпиакос» обыграл «Фенербахче» в матче четвертьфинала Лиги конференций — РИА Новости Спорт, 11.04.2024

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Греческий «Олимпиакос» обыграл дома турецкий «Фенербахче» в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги конференций. Встреча, которая прошла в Пирее, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. В составе «Олимпиакоса» отличились Константинос Фортунис (8-я минута),‎ Стеван Йоветич (32) и Чикиньо (57). За гостей по мячу забили Душан Тадич (68), реализовавший пенальти, и Ирфан Кахведжи (74). В другом матче чешская «Виктория» дома сыграла вничью с итальянской «Фиорентиной» (0:0). Ответные матчи состоятся 18 апреля.ПАОК Оздоева поспорит с «Брюгге» за выход в полуфинал Лиги конференций15 марта, 16:16