Обыгравший Медведева канадец вышел в полуфинал олимпийского турнира — РИА Новости Спорт, 01.08.2024

МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Норвежский теннисист Каспер Рууд уступил канадцу Феликсу Оже-Альяссиму в четвертьфинальном матче олимпийского турнира в Париже. Встреча завершилась победой посеянного под 13-м номером канадца со счетом 6:4, 6:7 (8:10), 6:3. Рууд был посеян под шестым номером. Теннисисты провели на корте 2 часа 47 минут. Летние Олимпийские игры ATPЛетние Олимпийские игры ATP01 августа 2024 • начало в 18:10ЗавершенКаспер РуудНорвегия1 : 24:67:63:6Феликс Оже-АльяссимКанадаВ предыдущем раунде Оже-Альяссим обыграл первую ракетку России Даниила Медведева. В полуфинале канадец сыграет с испанцем Карлосом Алькарасом (2-й номер посева).Шокирующий вылет Медведева с Игр! Что случилось с первой ракеткой России?Вчера, 22:10