«Ньюкасл» вышел в 1/8 финала Кубка английской лиги, обыграв «Уимблдон» — РИА Новости Спорт, 02.10.2024

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Футболисты «Ньюкасла» нанесли поражение клубу четвертого по силе английского дивизиона «Уимблдон» в матче третьего круга Кубка английской лиги. Встреча прошла в Ньюкасл-апон-Тайне и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол забил Фабиан Шер (45+1-я минута), который реализовал пенальти. Первоначально матч должен был пройти 24 сентября на поле «Уимблдона», однако из-за затопления на стадионе «Черри Ред Рекордс» встреча была перенесена. В 1/8 финала «Ньюкасл» сыграет с лондонским «Челси».«Ман Сити» пролоббировал отмену ужесточения спонсорских правил, пишут СМИ26 сентября, 18:46