Баскетбол

«Нижний Новгород» проиграл ЦСКА, ведя 5 очков за 6 секунд до конца матча — РИА Новости Спорт, 24.01.2024

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Баскетбольный клуб ЦСКА обыграл в овертайме «Нижний Новгород» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча в Москве завершилась со счетом 104:96 (28:26, 17:23, 21:20, 26:23, 12:4) в пользу хозяев. Самым результативным игроком матча стал Каспер Уэйр из ЦСКА, на счету которого 30 очков. В составе соперника больше всех очков набрал Кейси Шеперд (22). Единая Лига ВТБ24 января 2024 • начало в 19:30Закончен в OTЦСКАРоссия104 : 96Нижний НовгородРоссияБаскетболисты «Нижнего Новгорода» имели преимущество в пять очков за шесть секунд до конца четвертой четверти и имели шанс впервые в истории победить ЦСКА в гостях. ЦСКА с 21 победой в 24 матчах продолжает возглавлять таблицу Единой лиги ВТБ. «Нижний Новгород» (6 побед) располагается на предпоследней, 13-й строчке.«Самара» уступила «Астане» в матче Единой лиги ВТБ20:35