«Нижний Новгород» обыграл махачкалинское «Динамо» в матче РПЛ — РИА Новости Спорт, 04.08.2024

МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. Футболисты махачкалинского «Динамо» на своем поле проиграли «Нижнему Новгороду» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Каспийске на «Анжи Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых отличился Николай Калинский (81-я минута, с пенальти). Махачкалинцы доигрывали матч вдесятером после удаления защитника Муталипа Алибекова (60-я минута). Российская премьер-лига (РПЛ)04 августа 2024 • начало в 20:30ЗавершенДинамо МахачкалаРоссия0 : 1Нижний НовгородРоссия81‎’‎ • Николай Калинский (П)Махачкалинское «Динамо» с двумя очками идет на 13-й строчке в турнирной таблице. «Нижний Новгород» одержал первую победу в сезоне РПЛ и, набрав три балла, поднялся на 11-е место. В следующем матче махачкалинское «Динамо» 10 августа на выезде сыграет против московского «Локомотива». «Нижний Новгород» днем ранее примет подмосковные «Химки». «Динамо» победило «Акрон» и единолично возглавило таблицу РПЛВчера, 16:59