«Нижний Новгород» обратился в ЭСК РФС по пяти эпизодам матча со «Спартаком»

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости, Александр Сергеев. «Нижний Новгород» обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча Кубка России против московского «Спартака», заявили РИА Новости в службе коммуникаций РФС. Встреча группового этапа пути РПЛ Кубка России, на которой работал главный арбитр Евгений Буланов, прошла в Нижнем Новгороде 19 сентября и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Нижегородцы просят рассмотреть эпизод с неназначением пенальти и неудалением защитника «Спартака» Никиты Чернова на 17-й минуте, моменты с неназначением пенальти на 31-й и 59-й минутах, незасчитанный гол на 48-й минуте и засчитанный гол «Спартака» на первой компенсированной минуте.Кубок России по футболу19 сентября 2023 • начало в 17:15ЗавершенНижний НовгородРоссия0 : 3Спартак МоскваРоссия27‎’‎ • Леон Классен90‎’‎ • Кристофер Мартинс90‎’‎ • Куинси Промес
Смотреть все голы В «Спартаке» опровергли слухи о проблемах Промеса с российской полицией25 сентября, 16:59