«Монако» обыграл «Гавр» в матче пятого тура чемпионата Франции — РИА Новости Спорт, 22.09.2024

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. «Монако» обыграл «Гавр» в матче пятого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в Монако, завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Джордан Тезе (9-я минута), Элисс Бен-Сегир (66) и Фоларин Балогун (70). У гостей мяч забил российский полузащитник Далер Кузяев (30), которого заменили на 73-й минуте. Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)22 сентября 2024 • начало в 16:00ЗавершенМонакоФранция3 : 1ГаврФранция09‎’‎ • Джордан Тезе (Такуми Минамино)66‎’‎ • Eliesse Ben Seghir (Вилфрид Синго)70‎’‎ • Фоларин Балогун (Джордж Иленикена)30‎’‎ • Далер Кузяев (Абдулайе Туре)
Смотреть все голы Футболист «Монако» Александр Головин провел на поле весь матч и не отметился результативными действиями. «Монако» (13 очков) занимает второе место в турнирной таблице Лиги 1, «Гавр» (6) располагается на 11-й строчке. В следующем туре «Монако» 28 сентября примет «Монпелье», а «Гавр» в этот же день дома сыграет с «Лиллем».Миранчук дебютировал за швейцарский «Сьон»17:35