Молодежная сборная России обыграла «Сочи» в матче предсезонного турнира — РИА Новости Спорт, 22.08.2024

МОСКВА, 22 авг — РИА Новости. Хоккеисты молодежной сборной России обыграли «Сочи» в матче предсезонного турнира имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге. Основное время встречи завершились со счетом 4:2 (1:2, 3:0, 0:0) в пользу российской молодежки. В составе национальной команды дубль оформил Иван Демидов (10-я и 33-я минуты), по шайбе забросили Глеб Петров (32) и Артур Бровкин (33). У «Сочи» отличились Максим Федотов (2) и Дмитрий Тимашов (6). Тренер «Вашингтона» рассказал, когда Овечкин может побить рекорд Гретцки20 августа, 10:35Вне зависимости от результатов основного времени регламент турнира предусматривал овертайм и серию буллитов. В овертайме победу «Сочи» принес Федотов. В серии буллитов также точнее были игроки «Сочи» — 1:0. «Сочи» 23 августа сыграет против СКА, а на следующий день сборная России встретится с «Куньлунем».