Милинкович-Савич открыл счет голам в саудовской премьер-лиге

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Футболист сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич открыл счет своим голам за «Аль-Хиляль» в чемпионате Саудовской Аравии и помог команде разгромить на выезде «Аль-Охдуд» в матче девятого тура местной премьер-лиги. Встреча, прошедшая в субботу в Наджране, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Милинкович-Савич отличился на 71-й минуте с передачи партнера по сборной Александра Митровича, сам Митрович поразил ворота соперника на 83-й минуте после нереализованного Салемом Аль-Давсари пенальти, еще один гол на счету Майкла (10). Хозяева доигрывали матч в меньшинстве после удаления Саида Аль-Рубайе (45+4). Экс-футболист петербургского «Зенита» Малком отметился голевой передачей на Майкла. Другой бразильский форвард «Аль-Хиляля», Неймар, встречу пропустил. «Аль-Хиляль» набрал 23 очка и поднялся на первое место в таблице саудовской премьер-лиги.Ибрагимович раскритиковал ведущих футболистов, уехавших в Саудовскую АравиюВчера, 10:31