«Милан» уступил дома «Роме» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы — РИА Новости Спорт, 12.04.2024

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Итальянская «Рома» обыграла на выезде «Милан» в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги Европы. Встреча, которая состоялась в четверг в Милане, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. У победителей отличился Джанлука Манчини (17-я минута). Лига Европы УЕФА11 апреля 2024 • начало в 22:00ЗавершенМиланИталия0 : 1РомаИталия17‎’‎ • Джанлука Манчини (Пауло Дибала)Манчини забил пятый мяч головой в текущем сезоне, что является лучшим результатом среди защитников из топ-5 европейских чемпионатов. Ответная встреча состоится в Риме 18 апреля. В другом матче португальская «Бенфика» дома нанесла поражение «Марселю» со счетом 2:1. В перерыве на поле прошло чествование экс-тренера «Бенфика» Свена-Ёрана Эрикссона, которому диагностировали последнюю стадию рака. 18 апреля команды встретятся вновь во Франции.ПАОК с Оздоевым проиграл «Брюгге» в матче четвертьфинала Лиги конференцийВчера, 23:59