«Милан» разгромил «Лечче» в матче чемпионата Италии — РИА Новости Спорт, 27.09.2024

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. «Милан» разгромил «Лечче» в домашнем матче чемпионата Италии по футболу. Встреча, которая прошла в пятницу в Милане, закончилась со счетом 3:0. Голы забили Альваро Мората (38-я минута), Тео Эрнандес (41) и Кристиан Пулишич (43). Хозяева остались в меньшинстве на 80-й минуте после удаления Давиде Бартезаги. Серия А (чемпионат Италии по футболу)27 сентября 2024 • начало в 21:45ЗавершенМилан3 : 0Лечче38‎’‎ • Альваро Мората (Тео Эрнандес)41‎’‎ • Тео Эрнандес (Рафаэл Леау)43‎’‎ • Кристиан Пулишич
Смотреть все голы
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
«Милан» одержал третью победу подряд и с 11 очками поднялся на второе место в таблице, «Лечче» (5 очков) идет на 17-й позиции.«Наполи» разгромил «Палермо» и вышел в 1/8 финала Кубка Италии00:17