Идущий вторым в Лиге 1 «Ланс» в меньшинстве победил «Реймс»

МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. «Ланс» обыграл «Реймс» в матче 35-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча в Лансе завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 19-й минуте красную карточку получил футболист хозяев Кевин Дансо, после чего счет открыл Фоларин Балоган (23-я минута) из «Реймса». В составе хозяев отличились Пшемыслав Франковский (40, с пенальти) и Секо Фофана (55). Лига 1 (Чемпионат Франции по футболу)12 мая 2023 • начало в 22:00ЗавершенЛансФранция2 : 1РеймсФранция40‎’‎ • Пшемыслав Франковский (П)55‎’‎ • Секо Фофана (Дейвер Мачадо)23‎’‎ • Фоларин Балогун (П)»Ланс» с 75 очками занимает второе место в таблице, уступая три очка лидирующему «Пари Сен-Жермен». «Реймс» с 50 очками идет 10-й строчке.Футболисты «Лацио» сыграли вничью с «Лечче» в матче Серии АВчера, 23:45