«Милан» обыграл «Дженоа», у обеих команд удалили вратарей

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. «Милан» победил «Дженоа» в матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Генуе завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, гол забил Кристиан Пулишич (87-я минута). На восьмой компенсированной ко второму тайму минуте красную карточку за фол за пределами штрафной площади получил вратарь «Милана» Майк Меньян. На концовку встречи место в воротах занял нападающий Оливье Жиру. Позднее вторую желтую карточку получил вратарь «Дженоа» Хосеп Мартинес, который пришел в чужую штрафную площадь и нарушил правила. Его в воротах заменил запасной вратарь Никола Леали. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)07 октября 2023 • начало в 21:45ЗавершенДженоаИталия0 : 1МиланИталия87‎’‎ • Кристиан Пулишич (Юнус Муса)»Милан» набрал 21 очко и вернулся на первую строчку в таблице чемпионата. Генуэзцы (8 очков) идут 15-ми. В следующем туре команда Стефано Пиоли 22 октября примет «Ювентус», «Дженоа» в тот же день сыграет в гостях с «Аталантой».«Милан» официально объявил о начале процесса строительства нового стадиона27 сентября, 19:11