Медведев вышел в четвертый круг «Мастерса» в Шанхае — РИА Новости Спорт, 06.10.2024

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Российский теннисист Даниил Медведев пробился в четвертый круг турнира серии «Мастерс» в Шанхае, призовой фонд которого составляет почти 9 миллионов долларов. Во встрече третьего раунда Медведев (пятый номер посева) переиграл итальянца Маттео Арнальди (29) со счетом 5:7, 6:4, 6:4. Продолжительность матча составила 2 часа 44 минуты. В следующем круге Медведев сыграет с победителем встречи Стефанос Циципас (Греция, 10) — Александр Мюллер (Франция).Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Shanghai Rolex Masters06 октября 2024 • начало в 07:40ЗавершенМаттео Арнальди1 : 27:54:64:6Даниил Медведев