Медведев пожаловался на табло с результатами парных матчей — РИА Новости Спорт, 05.07.2024

МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Российский теннисист Даниил Медведев предъявил претензии судье на вышке из-за того, что во время его матча третьего круга Уимблдона против немца Ян-Леннарда Штруффа на табло показывали результаты игр в парном разряде. Во время паузы в третьем сете при счете 4:4 Медведев обратился к судье Карлосу Бернардесу по поводу демонстрируемых результатов на табло. «Извините, вы можете попросить их показывать результаты одиночных матчей? Они показывают только парные матчи. Мне нет дела до парных результатов», — заявил Медведев. Бразильский судья с улыбкой отреагировал на претензии Медведева, после чего поговорил по телефону. Медведев выиграл два стартовых сета, но уступил в третьем — 6:1, 6:3, 4:6. Встреча была прервана из-за дождя при счете 1:1 в четвертом сете.«Были плохие мысли»: Медведев — о выходе в третий круг Уимблдона3 июля, 19:47