Матч Касаткиной на Уимблдоне прервали из-за плохого самочувствия зрителя — РИА Новости Спорт, 05.07.2024

МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Встреча первой ракетки России Дарьи Касаткиной против испанки Паулы Бадосы в рамках третьего круга Уимблдона была перервана из-за пожилой зрительницы, которая почувствовала недомогание. Матч был остановлен в первом сете при счете 5:3 в пользу испанки. Болельщице помог медперсонал, а также другие зрители на трибунах, спустя несколько минут встреча была продолжена. Касаткиной 27 лет. Ее лучшим результатом на Уимблдоне является выход в четвертьфинал турнира в 2018 году. Ранее россиянка объявила, что не примет участие в Олимпиаде в Париже.Потапова пробилась в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису30 мая, 14:23