Марадишвили не считает себя героем матча «Локомотива» с «Крыльями Советов»

МОСКВА, 12 авг – РИА Новости, Алёна Сулизова. Футболист московского «Локомотива» Константин Марадишвили, забивший гол в ворота самарских «Крыльев Советов», заявил журналистам, что не считает себя героем матча. В субботу «Локомотив» сыграл вничью (1:1) с «Крыльями Советов» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Марадишвили сравнял счет на четвертой компенсированной минуте. Российская премьер-лига (РПЛ)12 августа 2023 • начало в 15:00ЗавершенЛокомотивРоссия1 : 1Крылья СоветовРоссия90‎’‎ • Константин Марадишвили86‎’‎ • Николай Рассказов«»Тяжелые матчи, очень много игр на неделе, ребятам непросто. Не скажу, что я герой, просто помог команде. Где-то мы недорабатываем», – сказал Марадишвили.Вратарь «Локомотива» раскрыл секрет отбитого пенальти18:17