Касаткина проиграла Осаке в третьем круге турнира в Риме — РИА Новости Спорт, 11.05.2024

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Первая ракетка России Дарья Касаткина не смогла выйти в четвертый круг турнира категории WTA 1000 в Риме, призовой фонд которого превышает 4,7 миллиона евро. Во встрече третьего раунда Касаткина (10-й номер посева) проиграла четырехкратной победительнице турниров Большого шлема японке Наоми Осаке со счетом 3:6, 3:6. Продолжительность матча составила 1 час 20 минут. В следующем круге экс-первая ракетка мира Осака сыграет с победительницей встречи Линда Носкова (Чехия, 29) — Чжэн Циньвэнь (Китай, 7).Касаткина вышла в третий круг турнира в Риме, где может попасть на украинку9 мая, 13:48