Любительский клуб 2Drots вышел в четвертый раунд пути регионов Кубка России

БЕЛОКАМЕНКА (Мурманская область), 4 сен — РИА Новости. Футболисты московского любительского клуба 2Drots обыграли кировское «Динамо» в матче третьего раунда пути регионов Кубка России.Встреча прошла на футбольном поле, которое было специально уложено в плавучем доке Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений в поселке Белокаменка Мурманской области, и завершилась со счетом 2:0. В составе московского клуба отличились Станислав Манаев (39-я минута) и Годфред Клуцей (64).На матче присутствовало 750 зрителей, проход на игру был возможен только по специальным пропускам и паспортам.2Drots стал первым в истории медийным клубом, которому удалось выйти в четвертый раунд пути регионов Кубка России по футболу. В следующей стадии клуб встретится с командой Первой лиги, соперник определится по итогам жеребьевки.В матче 2Drots в Кубке России на поле вышел 17-летний арбитр23 августа, 20:53