«Лада» разгромила «Адмирал» в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 17.10.2024

МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Тольяттинская «Лада» разгромила владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором после двух периодов счет был ничейным. Встреча, прошедшая в четверг во Владивостоке, завершилась со счетом 6:1 (1:0, 0:1, 5:0) в пользу гостей. У победителей дубль оформил Остап Сафин (14-я и 58-я минуты), еще по шайбе забросили Дмитрий Кугрышев (47), Владислав Червоненко (53), Никита Михайлов (54) и Егор Черников (55). У хозяев отличился Аркадий Шестаков (39). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)17 октября 2024 • начало в 12:30ЗавершенАдмирал1 : 6Лада38:13 • Аркадий Шестаков (Александр Шепелев, Никита Сошников)13:14 • Остап Сафин46:00 • Дмитрий Кугрышев52:24 • Владислав Червоненко (Данила Моисеев, Алексей Ожгихин)53:42 • Никита Михайлов54:32 • Егор Черников (Арсений Коромыслов, Troy Josephs)57:39 • Остап Сафин (Зият Пайгин, Никита Михайлов)
Смотреть все голы
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Защитник «Адмирала» Семен Ручкин провел 200-й матч в КХЛ. «Лада» одержала вторую победу в трех очных противостояниях команд в нынешнем сезоне КХЛ. Автозаводцы набрали 16 очков и поднялись на восьмую строчку в таблице Восточной конференции, потеснив «Адмирал» (15) на девятое место. «Моряки» потерпели третье поражение подряд.Словацкий форвард «Сочи» самовольно покинул команду, заявили в клубе15:13