«Лацио» победил «Фейенорд» в матче Лиги чемпионов

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Римский «Лацио» переиграл на своем поле роттердамский «Фейенорд» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы Е, прошедшая во вторник в Риме на «Стадио Олимпико», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 45-й минуте забил Чиро Иммобиле. Этот мяч стал для итальянского форварда 200-м в составе римского клуба. Иммобиле капитан «Лацио», он выступает за римлян с 2016 года, 33-летний форвард является лучшим бомбардиром в истории клуба, вместе с «орлами» он завоевывал Кубок и дважды Суперкубок Италии. Лига чемпионов УЕФА07 ноября 2023 • начало в 23:00ЗавершенЛациоИталия1 : 0ФейенордНидерланды45‎’‎ • Чиро Иммобиле (Фелипе Андерсон)В другом матче группы мадридский «Атлетико» разгромил дома шотландский «Селтик» из Глазго со счетом 6:0. У победителей по дублю оформили Антуан Гризманн (6, 60) и Альваро Мората (45+2, 76), еще по мячу забили Самуэль Диас Лино (66) и Сауль Ньигес (85). «Селтик» играл в меньшинстве с 23-й минуты после удаления Дайзена Маэды. «Алтетико» набрал 8 очков и лидирует в таблице квартета, «Лацио» (7 баллов) вышел на второе место. «Фейенорд» (6) отошел на третью позицию, а «Селтик» (1) занимает четвертое место.«Барселона» проиграла украинскому «Шахтеру» в матче Лиги чемпионовВчера, 22:43