«Лацио» на 93-й минуте вырвал победу в матче с «Ювентусом» — РИА Новости Спорт, 30.03.2024

МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Футболисты туринского «Ювентуса» проиграли римскому «Лацио» в гостевом матче 30-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Риме и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч на третьей компенсированной ко второму тайму минуте забил Адам Марушич. «Ювентус» не смог выиграть в Серии А в четвертом матче подряд. Туринский клуб одержал одну победу в последних девяти турах. «Лацио» провел первый матч под руководством нового главного тренера хорвата Игора Тудора. Он сменил на посту Маурицио Сарри, который был отправлен в отставку 13 марта. «Ювентус» с 59 очками занимает третье место в турнирной таблице Серии А. «Лацио», набрав 46 очков, поднялся на седьмую строчку. Команды 2 апреля встретятся вновь в рамках Кубка Италии. Результаты других матчей: «Торино» — «Монца» — 1:0; «Дженоа» — «Фрозиноне» — 1:1.«Русский Месси». Итальянцы восхитились игрой Миранчука против «Наполи»18:30