«Крылья Советов» одержали первую победу в новом сезоне РПЛ — РИА Новости Спорт, 11.08.2024

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Самарские «Крылья Советов» нанесли поражение воронежскому «Факелу» в домашнем матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Самаре, закончилась со счетом 2:0. Мячи забили Фернандо Костанца (75-я минута) и Франко Ороско (78). Самарцы одержали первую победу в сезоне и, набрав три очка, поднялись на 13-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Факел» с 1 очком опустился на заключительную, 16-ю позицию. В следующем туре команда Игоря Осинькина 17 августа в гостях сыграет с московским «Динамо», а воронежский клуб днем позднее примет столичный «Спартак».Глушенков продлил шикарную серию! Как «Динамо» почти остановило «Зенит»Вчера, 23:35