«Краснодар» обыграл махачкалинское «Динамо» в контрольном матче — РИА Новости Спорт, 29.06.2024

МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Футболисты «Краснодара» победили махачкалинское «Динамо» в товарищеском матче. Встреча, которая в субботу прошла в Краснодаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Мячи забили Никита Кривцов (8-я минута) и Федор Смолов (15). На 68-й минуте бразильский полузащитник «Краснодара» Кади в течение нескольких секунд получил две желтые карточки за высказывания в адрес арбитра Павла Кукуяна и был удален. В другом матче самарские «Крылья Советов» уступили «КАМАЗу» из Набережных Челнов со счетом 1:2. У «Крыльев» отличился Франко Ороско (32), а в составе «КАМАЗа» мячи забили Павел Горелов (40) и Борис Фартуна (72). Встреча прошла в Казани.ЦСКА обыграл «Шинник» в первом матче под руководством Николича19:02