Биатлон

Команда Логинова и Гараничева стала второй на чемпионате России по биатлону — РИА Новости Спорт, 12.01.2024

МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Первая сборная Белоруссии одержала победу в мужской командной гонке на чемпионате России по биатлону, который проходит в Чайковском (Пермский край). Команда, в состав которой вошли Максим Воробей, Иван Тулатин, Никита Лобастов и Дмитрий Лазовский, преодолела дистанцию в 10 км за 28 минут 16,2 секунды с одним промахом. Второе место заняла сборная Тюменской области в составе Александра Поварницына, Вадима Истамгулова, Александра Логинова и Евгения Гараничева (отставание 1 минута 33,2 секунды; 4 промаха). Тройку призеров замкнули биатлонисты второй сборной Белоруссии — Степан Данилов, Александр Кошин, Илья Авсеенко, Павел Белько (+1.44,4; 2). Чемпионат России по биатлону в Чайковском завершится 14 января.Команда Казакевич и Дербушевой победила на чемпионате России по биатлону10:14