«Карабах» уступил загребскому «Динамо» — РИА Новости Спорт, 28.08.2024

МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Азербайджанский «Карабах» уступил дома загребскому «Динамо» в ответном матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов и не смог выйти в основную стадию турнира. Встреча, которая прошла в среду в Баку, завершилась победой гостей со счетом 2:0. В составе победителей отличился Марко Пьяца (32-я минута), еще один гол в свои ворота забил защитник «Карабаха» Матеус Силва (53). На 88-й минуте вторую желтую карточку получил защитник хозяев Кевин Медина. В первой игре также сильнее была команда из Хорватии — 3:0. «Динамо» вышло в основной раунд Лиги чемпионов, «Карабах» продолжит еврокубковый сезон в Лиге Европы. Жеребьевка основного этапа Лиги чемпионов пройдет 29 августа.«Динамо» разгромило «Крылья Советов» в Кубке России21:31