Калинская проиграла финал турнира в Дубае — РИА Новости Спорт, 24.02.2024

МОСКВА, 24 фев — РИА Новости. Россиянка Анна Калинская проиграла итальянке Жасмин Паолини в финальном матче теннисного турнира категории WTA 1000 в Дубае, призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов. Встреча завершилась со счетом 4:6, 7:5, 7:5 в пользу 28-летней итальянки. Теннисистки провели на корте 2 часа 14 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Dubai Duty Free Tennis Championships24 февраля 2024 • начало в 18:10ЗавершенАнна КалинскаяРоссия1 : 26:45:75:7Жасмине ПаолиниИталияПаолини во второй раз в карьере стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA). Итальянка занимает 26-е место в мировом рейтинге. 25-летняя Калинская идет на 40-й строчке, это был ее первый финал турнира категории WTA 1000.Хачанов завоевал шестой титул в карьере20:15