Жабер проиграла 120-й ракетке мира на турнире в Берлине

МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Представительница Туниса Онс Жабер проиграла немке Юле Нимайер в матче первого круге теннисного турнира в Берлине, призовой фонд которого составляет около 780 тысяч долларов. Женская теннисная ассоциация (WTA)Grass Court Championships20 июня 2023 • начало в 18:10ЗавершенЮле НимайерГермания2 : 07:66:4Онс ЖаберТунисВстреча завершилась со счетом 7:6 (7:4) 6:4 в пользу 120-й ракетки мира из Германии, пробившейся в основную сетку через квалификацию. Жабер, занимающая шестое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), имела четвертый номер посева. Теннисистки провели на корте 1 час 35 минут. Во втором круге Нимайер встретится с победительницей матча между канадкой Бьянкой Андрееску и чешкой Маркетой Вондроушовой.Касаткина вылетела с турнира в Берлине18:08