Футболисты «Кубани» в меньшинстве сыграли вничью со «СКА-Хабаровском»

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Краснодарская «Кубань» сыграла вничью со «СКА-Хабаровском» в матче 19-го тура футбольной Первой лиги. Воскресная встреча в Краснодаре закончилась со счетом 1:1. На гол Азата Байрыева (4-я минута), гости ответили точным ударом Артема Симоняна (90+2). На 56-й минуте с поля за лишение явной возможности забить гол был удален голкипер хозяев Дмитрий Терновский. «Кубань» с 17 очками занимает последнюю строчку турнирной таблицы, хабаровчане идут на 11-й позиции, имея 23 очка в активе. В следующем матче краснодарская команда 25 ноября на выезде сыграет с «Соколом», «СКА-Хабаровск» днем позднее проведет гостевую встречу с подмосковными «Химками».Футболисты махачкалинского «Динамо» вышли в лидеры Первой лигиВчера, 17:56