«Интер Майами» обыграл «Торонто» в матче MLS — РИА Новости Спорт, 06.10.2024

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. «Интер Майами» обыграл «Торонто» в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Встреча, которая прошла в субботу в Торонто, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол на третьей добавленной ко второму тайму минуте забил Леонардо Кампана с передачи вышедшего на замену Луиса Суареса. MLS05 октября 2024 • начало в 23:00ЗавершенТоронто0 : 1Интер Майами90‎’‎ • Леонардо Кампана (Луис Суарес)
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Другие экс-футболисты испанской «Барселоны» в составе «Интер Майами», Лионель Месси и Серхио Бускетс, также начали встречу в запасе и появились на поле во втором тайме. Ранее «Интер Майами» досрочно выиграл регулярный чемпионат MLS.«Атланта» признала гол Миранчука в ворота «Интер Майами» голом месяца1 октября, 18:55