«Интер Майами» обыграл «Чикаго Файр» в матче чемпионата MLS — РИА Новости Спорт, 21.07.2024

МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. «Интер Майами» обыграл «Чикаго Файр» в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Встреча, прошедшая на домашнем стадионе «Интер Майами», завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев отличились Матиас Рохас (6-я минута) и Жорди Альба (75). Гол гостей на счету Рафаэля Кцихоса (73). «Арсенал» обыграл «КАМАЗ» в матче Первой лигиВчера, 21:00Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси пропустил встречу из-за травмы ноги, полученной в финале победного для сборной Аргентины Кубка Америки. В перерыве матча состоялась церемония чествования Месси, самого титулованного футболиста в истории. В ее рамках воспитанники академии клуба вынесли на поле изображения всех его 45 трофеев. «Интер Майами» с 53 очками лидирует в турнирной таблице Восточной конференции. «Чикаго», на счету которого 25 баллов, расположился на 14-й строчке.В «Торино» отреагировали на сообщения о контракте Илича с «Зенитом»Вчера, 10:11