Игроки «Спартака» посвятили гол в ворота «Динамо» Маркиньосу — РИА Новости Спорт, 22.09.2024

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Футболисты московского «Спартака» посвятили мяч, забитый в ворота «Динамо» в столичном дерби полузащитнику «красно-белых» Маркиньосу, который пропускает матч 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) из-за гибели отца. Встреча проходит в воскресенье в Тушине, счет в первом тайме — 1:1. Мяч в ворота «Динамо» забил нападающий Манфред Угальде (7-я минута), после чего подбежал к скамейке запасных команды и взял футболку бразильца. Игроки «Спартака» подняли футболку вместе. В предматчевом интервью главный тренер «Спартака» Деян Станкович сообщил, что отец Маркиньоса погиб в ДТП на мотоцикле. Бразилец уже улетел на родину.Скопинцев пропустит дерби со «Спартаком» из-за мышечных проблем16:18