Дубль Хёйлунда принес «МЮ» победу над «Лутон Таун» в матче АПЛ — РИА Новости Спорт, 18.02.2024

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. «Манчестер Юнайтед» обыграл «Лутон Таун» в матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Лутоне завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Расмус Хёйлунд (1-я и 7-я минуты). У хозяев отличился Карлтон Моррис (14). «Манчестер Юнайтед» выиграл четвертый матч подряд в чемпионате Англии, набрал 44 очка и занимает шестое место в турнирной таблице. «Лутон Таун» с 20 очками идет на 17-й строчке. В следующем туре «красные дьяволы» 24 февраля примут «Фулхэм», команда из графства Бедфордшир 21 февраля на выезде встретится с «Ливерпулем».Английская премьер-лига (АПЛ)18 февраля 2024 • начало в 19:30ЗавершенЛутон ТаунАнглия1 : 2Манчестер ЮнайтедАнглия15‎’‎ • Карлтон Моррис01‎’‎ • Расмус Хойлунд07‎’‎ • Расмус Хойлунд (Алехандро Гарначо)