Ярославский «Локомотив» уступил ЦСКА в матче КХЛ

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. ЦСКА прервал четырехматчевую победную серию ярославского «Локомотива» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв железнодорожников в гостях. Встреча, прошедшая в субботу в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу гостей из Москвы. У победителей отличились Павел Карнаухов (3-я минута) и Максим Соркин (39), у хозяев шайбу забросил Артур Каюмов (8). Ворота ЦСКА защищал голкипер Иван Федотов, он отразил 32 броска. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)23 сентября 2023 • начало в 17:00ЗавершенЛокомотивРоссия1 : 2ЦСКАРоссия07:34 • Артур Каюмов (Максим Шалунов)02:40 • Павел Карнаухов (Антон Слепышев)38:00 • Максим Соркин (Максим Мамин, Даррен Диц)ЦСКА с 9 очками в 10 матчах идет на седьмом месте в таблице Западной конференции. «Локомотив» (12 очков в девяти матчах) занимает пятую позицию на Западе. Результаты других матчей: «Нефтехимик» — «Авангард» — 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0); «Северсталь» — «Металлург» — 5:4 Б (0:3, 2:0, 2:1, 0:0, 1:0).«Лада» одержала четвертую победу подряд в КХЛ18:24