Хачанов обыграл Медведева и вышел в 1/4 финала «Мастерса» в Монте-Карло — РИА Новости Спорт, 11.04.2024

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Российский теннисист Карен Хачанов обыграл соотечественника Даниила Медведева в третьем круге турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло, призовой фонд которого составляет более 5,9 миллиона евро. Встреча завершилась со счетом 6:3, 7:5 в пользу посеянного под 15-м номером Хачанова, Медведев был четвертой ракеткой турнира. Теннисисты провели на корте 1 час 53 минуты. По ходу встречи Медведев был оштрафован на одно очко в гейме за споры с арбитром. В четвертьфинале Хачанов сыграет с победителем встречи между Александром Зверевым (5) из Германии и греком Стефаносом Циципасом (12).Хачанов вышел в третий круг «Мастерса» в Монте-КарлоВчера, 14:35