Хачанов не смог выйти в четвертьфинал «Мастерса» в Риме — РИА Новости Спорт, 14.05.2024

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Российский теннисист Карен Хачанов не сумел выйти в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого превышает 7,8 миллиона евро. Во встрече четвертого круга Хачанов (16-й номер посева) уступил чилийцу Алехандро Табило (29) со счетом 6:7 (5:7), 6:7 (10:12). Продолжительность матча составила 2 часа 32 минуты. Хачанов в этом сезоне впервые добрался до четвертого круга турнира в Риме. В четвертьфинале представитель Чили, в третьем круге победивший первую ракетку мира серба Новака Джоковича, сыграет с победителем встречи Тьяго Монтейро (Бразилия) — Чжан Чжичжэнь (Китай).Даниил Медведев пробился в четвертый круг «Мастерса» в РимеВчера, 23:03