Гол Педро принес «Лацио» волевую победу над «Селтиком»

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Футболисты римского «Лацио» одержали волевую победу над шотландским «Селтиком» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы E, прошедшая в среду в Глазго, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей из столицы Италии. Хозяев вывел вперед гол японца Кёго Фурухаси на 12-й минуте, но еще до перерыва римляне отыгрались благодаря усилиями Матиаса Весино (29). Победный мяч в самой концовке забил Педро (90+5). Ране в другом матче квартета мадридский «Атлетико» дома переиграл роттердамский «Фейенорд» со счетом 3:2. «Лацио» и «Атлетико» делят лидерство в таблице группы после двух туров, набрав по четыре очка. «Фейенорд» (3 очка) занимает третью строчку, а «Селтик», проигравший оба матча, идет последним.Вратарь забил в Лиге чемпионов! Такого сумасшествия не было 14 лет20 сентября, 12:00