Гол на сотой минуте принес «Вильярреалу» победу над «Сельтой» в Ла Лиге — РИА Новости Спорт, 27.08.2024

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. «Вильярреал» на своем поле одержал волевую победу над «Сельтой» в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Вильярреале, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев, в составе которых отличились Серхи Кардона (26-я минута), Тьерно Барри (60) и Дани Парехо (90+10), автогол на счету игрока гостей Жаилсона (64). У «Сельты» голы забили Борха Иглесиас (12), Оскар Мингеса (31) и Карл Старфельт (80). Парехо забил победный гол, добив мяч в сетку после нереализованного пенальти. Чемпионат Испании по футболу26 августа 2024 • начало в 22:30ЗавершенВильярреалИспания4 : 3СельтаИспания26‎’‎ • Серджи Кардона (Жерар Морено)60‎’‎ • Thierno Barry (Серджи Кардона)64‎’‎ • Джейлсон (А)90‎’‎ • Даниэль Парехо12‎’‎ • Борха Иглесиас31‎’‎ • Оскар Мингеса80‎’‎ • Карл Старфельт (Оскар Мингеса)
Смотреть все голы «Вильярреал» лидирует в турнирной таблице Ла Лиги (7 очков). «Сельта» (6) располагается на второй строчке. В следующем матче «Вильярреал» 31 августа на выезде сыграет против «Валенсии», «Сельта» днем позднее в гостях встретится с «Осасуной».«Вильярреал» и «Реал» провели суперматч с восемью голами и быстрым покером19 мая, 22:23