Гол Фирмино в добавленное время принес «Аль-Ахли» победу над «Дамаком» — РИА Новости Спорт, 20.09.2024

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Футболисты «Аль-Ахли» обыграли дома «Дамак» в матче четвертого тура чемпионата Саудовской Аравии. Встреча, которая прошла в Джидде в пятницу, завершилась со счетом 4:2 в пользу «Аль-Ахли». В составе победителей голы забили Габри Вейга (13-я минута), Айван Тоуни (46, 90+16) и Роберто Фирмино (90+8). За «Дамак» отличились Айман Фаллата (45+9) и Фарук Чафай (66). «Аль-Ахли» (7 очков) расположился на четвертом месте в турнирной таблице, «Дамак» (3) занимает 15-ю позицию. В следующем туре «Аль-Ахли» сыграет на выезде с «Аль-Кадисией» 27 сентября, а «Дамак» на следующий день в гостях встретится с «Аль-Орубой». В другом матче дня «Аль-Халидж» и «Аль-Фейха» голов не забили — 0:0.ЦСКА одержал победу над «Спартаком» в матче Молодежной футбольной лиги21:20