Главное греческое дерби не доиграли из-за брошенной в футболиста петарды

МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. Матч между пирейским «Олимпиакосом» и афинским «Панатинаикосом» в рамках восьмого тура чемпионата Греции не был доигран из-за брошенной в футболиста Хуанкара петарды, сообщается на сайте «Панатинаикоса». Встреча проходила в Пирее. На 50-й минуте с трибуны хозяев неизвестный бросил петарду в сторону запасных футболистов гостей, которые делали разминку. После взрыва оглушенный Хуанкар упал на землю. Футболиста вынесли в подтрибунное помещение на носилках, а затем доставили в больницу для обследования. После инцидента судья сначала остановил игру при счете 1:1, а затем принял решение не возобновлять ее. «Олимпиакос» (19 очков) занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Греции. «Панатинаикос» (16) располагается на четвертой строчке.Дубль Оздоева принес ПАОКу победу в матче чемпионата ГрецииВчера, 20:34