«Гавр» сыграл вничью с «Лансом» в чемпионате Франции — РИА Новости Спорт, 06.04.2024

МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. «Ланс» сыграл вничью с «Гавром», за который выступает футболист сборной России Далер Кузяев, в матче 28-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, которая прошла в Лансе, закончилась со счетом 1:1. На гол хозяев на 58-й минуте в исполнении Пшемыслава Франковского гости ответили точным ударом Эммануэля Сабби с пенальти (78-я минута). Кузяев вышел на поле в стартовом составе и провел весь матч. «Гавр» с 28 очками идет на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата Франции, «Ланс» (43 очка) располагается на пятой позиции.«Жирона» вышла на второе место в чемпионате Испании, победив «Осасуну»10 марта, 01:15