Футболисты «Ростова» обыграли «Крылья Советов» в матче РПЛ — РИА Новости Спорт, 26.07.2024

МОСКВА, 26 июл — РИА Новости. Футбольный клуб «Ростов» обыграл на выезде самарские «Крылья Советов» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая прошла в пятницу в Самаре, завершилась победой гостей со счетом 3:1. В составе «Ростова» забили Егор Голенков (62-я минута) и Андрей Лангович (73), а капитан самарцев Александр Солдатенков (44) поразил собственные ворота. У хозяев отличился Франко Ороско (65). На 86-й минуте был удален футболист самарцев Роман Евгеньев. «Ростов» (4 очка) вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» (0) потерпели второе поражение и занимают последнее, 16-е место. В следующем туре «Ростов» 3 августа сыграет в Санкт-Петербурге с чемпионом страны «Зенитом». «Крылья Советов» 5 августа на выезде встретятся со столичным «Спартаком».«Краснодар» обыграл «Сочи» в матче МФЛ19:15