Футболисты «Ростова» и «Зенита» сыграли вничью в матче МФЛ — РИА Новости Спорт, 12.07.2024

МОСКВА, 12 июл — РИА Новости. «Ростов» сыграл вничью с петербургским «Зенитом» в матче 14-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:1. У петербуржцев забил Максим Хохлов (67-я минута), на 33-й минуте мяч в собственные ворота срезал полузащитник гостей Станислав Карелин. «Ростов» подпишет контракт с полузащитником из Уругвая5 июля, 17:35«Зенит» с 34 очками возглавляет таблицу группы Б, ростовчане с 31 очком идут третьими. Другие результаты игрового дня: группа А «Строгино» (Москва) — «Спартак» (Москва) — 1:2; «Локомотив» (Москва) — «Рубин» (Казань) — 2:1; «Краснодар» — «Мастер-Сатурн» (Егорьевск, Московская область) — 3:0; «Крылья Советов» (Самара) — «Сочи» — 1:2; «Акрон — Академия Коноплева» (Тольятти) — «Балтика» (Калининград) — 2:0; группа Б ЦСКА — «Факел» (Воронеж) — 7:2; «Ахмат» (Грозный) — «Динамо» (Москва) — 1:2; «Чертаново» (Москва) — «Урал» (Екатеринбург) — 2:0; «Оренбург» — «Нижний Новгород» — 2:2.Сафонов усомнился, что «Зенит» потратит на Соболева 20-30 миллионов евроВчера, 16:50