Футболисты «Балтики» обыграли «Енисей» в матче Первой лиги — РИА Новости Спорт, 31.08.2024

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Футболисты калининградской «Балтики» обыграли на выезде красноярский «Енисей» в матче восьмого тура Первой лиги. Встреча, которая в субботу прошла в Красноярске, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Балтики». Гол в составе победителей забил Кирилл Никишин (23-я минута), еще один мяч в свои ворота отправил защитник хозяев Томас Рукас (48). У «Енисея» отличился Александр Ломакин (85). Первая лига31 августа 2024 • начало в 10:00ЗавершенЕнисейРоссия1 : 2БалтикаРоссия85‎’‎ • Александр Ломакин23‎’‎ • Кирилл Никишин48‎’‎ • Томас Рукас (А)»Балтика» (13 очков) поднялась на четвертое место в турнирной таблице. «Енисей» (9) расположился на 11-й строчке. В следующем туре «Балтика» примет «Тюмень» 9 сентября, «Енисей» днем ранее на выезде встретится с нижнекамским «Нефтехимиком».В Первой лиге впервые провели матч с использованием VAR26 августа, 21:45